img
Инженерные системы
в вашем доме

Панельные радиаторы. Современный взгляд на дизайн!

         Панельные радиаторы известны потребителям современным дизайном, тихой работой и комфортным обогревом помещения без риска обжечься при прикосновении.

         Плоская панель радиатора сделана из тонкого металла и спроектирована с целью свободного протока воды по ней. Эти радиаторы обогревают такую же площадь, что и привычные нам радиаторы, при этом, не занимая много места. Панельные радиаторы тонкие и сделаны из алюминия или из прочной стали и ширина этих радиаторов не толще 5 см, что делает монтаж простым и быстрым.  Установка панельных радиаторов до сих пор зависит от используемых бойлеров, но радиаторы не используют пар для отопления и как правило работают на температурах в два раза меньше, чем традиционные радиаторы.

 

Панельные радиаторы экономят пространство

       При установке панельных радиаторов появляется экономия пространства проектируемого помещения. Тонкие и легкие они устанавливаются на стены и даже потолки.


Безопасны для взрослых и детей

       Современные панельные радиаторы не нагреваются до высоких температур как старые радиаторы. Это означает, что они безопасны для взрослых и детей при случайном прикосновении, а также они  используются для различных целей. Например, радиатор в ванной комнате используется не только для обогрева помещения, но и в качестве полотенцесушителя.


Современный внешний вид

       Панельные радиаторы выпускаются с современным минималистичным внешним видом и продаются с большим количеством вариантов дизайна и расцветки. При проведении ремонта создаются  конструкции с прочным корпусом или сегментированные конструкции  в зависимости от выбранного дизайна помещения. Панельные радиаторы проектируются и подбираются под любое архитектурное решение и придают помещению современный внешний вид.


Легкость регулировки

       На большинстве современных радиаторов установлены простые в управлении термостаты. Если в доме в каждой комнате установлены панельные радиаторы, то возможно устанавливать желаемый уровень температуры в каждой комнате.


Универсальная тепловая мощность

      Панельные радиаторы выпускаются с мощностью от 500 до 2500 Вт в зависимости от выбранной модели. Выбор наиболее подходящей модели радиаторов лучше всего доверить профессионалам.


Горизонтальная или вертикальная ориентация?


        Нет никакой разницы, установлен один вертикальный радиатор на стене или несколько небольших на полу. Панельные радиаторы вписываются в любое пространство. Панельные радиаторы выпускаются в виде плинтусов, гармонирующие с полом или стеной или вертикальные радиаторы идущие узкой полосой от пола до потолка.

Специалисты МДТепло устанавливают панельные радиаторы любого производителя в кратчайшие сроки и максимальным качеством!


Телефон по Москве
Мобильный номер
Мобильный номер

Яндекс.Метрика