img
Инженерные системы
в вашем доме

Современные отопительные системы: стильные способы отопления Вашего дома.

Современные отопительные системы: стильные способы отопления Вашего дома.

Если Вы рассматриваете замену устаревших радиаторов на что то более современное, креативное или эффективное тогда системы, описанные в данном блоге то, что Вам нужно. Мы постарались сделать обзор самых интересных и креативных систем, которые способны удовлетворить вкус самого креативного ценителя и самого современного заказчика.

Со сменой времени года изменяется температура воздуха,  поэтому лето является самым лучшим временем для проверки, замены или монтажа отопительной системы. Но почему бы не рассмотреть вопрос улучшения уже существующей системы? Благодаря недавним  инновациям в отопительных системах, такие как настенная дровяная печь, дизайнерские радиаторы и шикарные полотенце-сушители можно сделать стильный ремонт и при этом сэкономить.

Подожгите это!

Камин обычно является центральным местом любого помещения позволяющий создать тепло и уют. Более того современные камины являются энергоэффективными и очень рентабельными.

 Современная дровяная печь не только смотрится стильно и современно, но и является очень эффективной. Мы можем уменьшать или увеличивать пламя в печи путем регулировки подачи кислорода. В любом случае, дрова в этой печи горят медленней и выделяется гораздо больше тепла, что позволяет полноценно отапливать дом.


CL5 Highline stove, 4.9kW,  Yeoman


Если Вас больше интересует камин,  работающий на газе или электричестве, то данный камин лучший выбор для Вас. Он недорог в эксплуатации и прост в установке, выглядит как дровяная печь, только отсутствует обычный беспорядок сопутствующий эксплуатации обычных дровяных печей.

Имеются альтернативные варианты инновационных отопительных систем,  использующие в качестве топлива биоэтанол. Это замечательный вариант для тех, кто хочет получать удовольствие от настоящего огня и наслаждаться эстетичностью своего инновационного камина.



Cocoon Vellum Bioethanol Fire, Go Modern Furniture




Atlantic Bioethanol Fire, Go Modern Furniture


Раскаленные до красна радиаторы

    Радиаторы играют большую роль в создании домашнего комфорта с момента своего появления, поэтому выбор и установка радиаторов очень важная составляющая часть ремонта. На протяжении последних 15 лет технология радиаторов очень сильно изменилась, особенно изменились их эксплуатационные качества. Но несмотря на важность радиаторов для обеспечения комфортного проживания, это не означает, что они не могут быть стильными и креативными.

Современный дизайнерский радиатор может стать как центром притяжения всеобщего внимания, так и объектом современного искусства.



Alide Radiator Anthracite,  Frontline Bathrooms

Правильно размещенный вертикальный радиатор может стать украшением интерьера, и в то же время сэкономить пространство.



Savy Radiator,  Frontline Bathrooms


А если Вы не боитесь экспериментов, то можно выбрать радиаторы самых смелых расцветок которые, казалось бы взывают: «Взгляни на меня!». Этот полотенцесушитель вдохновлен ритмом и фьюжином встроенными в декоративные формы. Абсолютно ясно, это будет звезда интерьера!


А если Вы хотите разрушить традиции, то обратите внимание на радиатор из нержавеющей стали. Отполированные выверенные линии, позволяют улучшить классический интерьер, сделать его ярким и неповторимым.



Arturo radiator, MHS Radiators



Телефон по Москве
Мобильный номер
Мобильный номер

Яндекс.Метрика